Descrizione
Autori Fabcaro Didier conrad
Pagine 48
Formato 21.8 x 28.7
Contiene
Rilegatura Brossurato
Interni
Editore Panini comics
ISBN 1 9788828777649
ISBN 2
Cod Art 0526495000000
Data di pubblicazione 2 Mesi dopo la data di presentazione su Anteprima
Presentato su Anteprima 387 – novembre 2023
Trama